INDIVIDUALES ONLINE (8). Enlaces y categorías

Tornejos 07

22-08-2020


Absolut CV Online: https://lichess.org/swiss/wQZouRe9


Preferent CV Online: https://lichess.org/swiss/4igSYuRF


Primera CV Online: https://lichess.org/swiss/WhTVSRLM




Para participar:

1- Si ya estás inscrito en esa categoría, solo debes apuntarte al torneo.

2- Si no estabas inscrito en esa categoria: Hay que solicitar acceso al «equipo» correspondiente.

3- Una vez aceptado, inscribirse al torneo que hay dentro de ese «equipo».

Nota: si alguien envía solicitud y no recibe respuesta, puede que sea porque se ha inscrito en un equipo equivocado. Revisad las listas de clasificados en cada grupo.

No se aceptarán inscripciones de jugadores que no hayan comunicado su nombre real (los inscritos en interclubs ya los tenemos; además, se aceptan inscripciones como «independientes»).

Para aseguraros que podéis participar, aconsejamos que os inscribáis a la categoría correspondiente antes del viernes por la noche, ya que el sábado a última hora no garantizamos que podamos aceptar nuevos inscritos.

La inscripción al torneo, una vez sois aceptados en el «equipo», no requiere confirmación.



.


.



ABSOLUT

Jugador Club
1 abs321 ALFIL CASTELLONENSE
2 AlexSp66 Mislata
3 Alfons10 Alberic
4 Alval2000 Basilio
5 Amiplim Muro
6 AmuntValencia83 Alzira
7 AquaHela C.A. OLIVA
8 Arenal Mislata
9 bogdanricher Calpe
10 Caotic C.A. OLIVA
11 CarlitosCarlsen Enric Valor A
12 Carvilesp9 Alacant (indep)
13 Chess-rankings Quart A
14 ChicoGrande ANDREU PATERNA
15 cmartin91 Dama Roja
16 danny_1 DAMA ROJA
17 Daz007 GAMBITO BENIMACLET
18 Deleites Benimodo
19 despistat ANDREU PATERNA
20 dmorello Quart A
21 Donquijote02 Castell de Riba-roja
22 dsksamfng Monteolivete
23 ElGatoKamsky Carcaixent
24 elkabut Montserrat
25 ElNylons C.A ALCOY
26 ESPADATXI CLUB ESCACS CARCAIXENT
27 Espero_no_enfadarme Club Deportivo Basilio
28 Estivella Burjassot
29 Goodfaith73 Quart A
30 Hheisenbergg Mislata
31 ILOVME Gambito Benimaclet
32 Inazumanero Enric Valor A
33 Indamb BENIGÀNIM
34 James78 Monteolivete
35 JawierIglesias Castell de Riba-roja
36 Jechira GAMBITO BENIMACLET
37 JeffryeAlbaida Primitiva Xàtiva
38 JesusLcr Castelló (Escola Escacs Castelló)
39 Jorllofi CLUB ESCACS CARCAIXENT
40 Kikeferrero1571967 Primitiva Xàtiva
41 Lanzadordepiezas EVA-Manises
42 LluisNr Enric Valor A
43 man1082 ATENEO-ELX
44 MiChess-T Cheste
45 miguelrios Castell de Riba-roja
46 Narref1 Alzira
47 Nestor_10 Camp de Morvedre
48 NeuSimon CLUB ESCACS CARCAIXENT
49 Odine L’Alfàs del Pi
50 Osgo78 ATENEO-ELX
51 pablogarrido Enric Valor A
52 Pelzigeachsel DAMA ROJA
53 Peovalent C.A ALCOY
54 PEREZSAURIO C A Círculo Mercantil Castellón
55 Perichete Club d'Escacs La Vila
56 Petardoff Club Deportivo Basilio
57 pezmartillo Vinaròs
58 Psampedro CLUB ESCACS CARCAIXENT
59 Quierovuestroelo Club Deportivo Basilio
60 RafaRocaCruz Alzira
61 RZamora80 ATENEO-ELX
62 S3rgi0 Club Escacs Vila-real
63 SalvaGM Club Escacs Vila-real
64 salvatof Benigànim
65 Sargonida Primitiva Xàtiva
66 Sergisimo Club Escacs Vila-real
67 SIEMPREAPURADO DAMA ROJA
68 Somospoloselectricos Club Ajedrez Meliana
69 Suprepawa Massanassa
70 trancaxo ATENEO-ELX
71 Uleman33 ATENEO-ELX
72 VictorTerror1 Club Escacs Vila-real
73 yustevalaquas Alaquàs
74 zokete Dama Roja



PREFERENT

Jugador Club
1 AlexLegend Novelda
2 AlexPaiporta Vila-real
3 Arman31 ANDREU PATERNA
4 atmaritimo Independent
5 beika Castelló (Escola Escacs Castelló)
6 Boreo Sueca
7 Ca3PBS ATENEO-ELX
8 cafeta2019 Xixona
9 campeon2004 Massanassa
10 carmelsa2 Alzira
11 CastilloXio Benigànim
12 CBandicoot88 Benicarló
13 Claudiaa075 Xixona
14 Coen13 Burjassot
15 Cometa1965 Alfil Castellonense
16 cttm Cheste
17 DamianNP Alcoi
18 eltorasero Fomento Gandia
19 eviiiiiik Alcalà de Xivert
20 FranSys21 Escacs Xàtiva
21 Garbanzo_01 Xeraco
22 GoldenStriker44 Basilio
23 Ibiza2020 EVA Manises
24 IKER2410 Xeraco
25 isaaclillo Raspeig
26 Jaimenchuni Enric Valor A
27 Javieraventure Club Escacs Vila-real
28 jinquer Castelló (Escola Escacs Castelló)
29 Jmargalef Camp de Morvedre
30 joanemins Sueca
31 Jonata2746 Xeraco
32 JordiCM Castillo Marines
33 JorgeP38 Benimodo
34 JoseLedezmaAlaquas Alaquàs
35 JTMelus Castelló (Escola Escacs Castelló)
36 Julio_Benitez Dama Roja
37 Lario33 Xixona
38 LuisEngo Benigànim
39 Luisvives Camp de Morvedre
40 Mate-nogracias-cafe Basilio
41 mifsud Castelló (Escola Escacs Castelló)
42 MUCIUSSCAEVOLA ATENEO-ELX
43 OscarGaliana Xixona
44 pablo09 AtMarítimo (Indep)
45 Pakitor Mislata
46 PeonMorado Alberic
47 Pepe474772wydhwg2g Raspeig
48 petos74 Castillo de Marines
49 puratecnica Club Escacs Raspeig
50 Ramonurios Burjassot
51 RULOS Montserrat
52 saladars Sueca
53 salvatof Benigànim
54 Satopa XERACO
55 SauVermell Calpe
56 Sil2020 C A Círculo Mercantil Castellón
57 TORBEL Benimodo
58 Turia ANDREU PATERNA
59 VicentVilla Benicarló
60 Vqs05 Primitiva Xàtiva
61 wibelw Calpe
62 willthal Alzira









No hay comentarios

Con la tecnología de Blogger.