Interprovincial Sub-12 por equipos de 6 tableros, gana el Silla.

http://chess-results.com/tnr219187.aspx?lan=2&art=8&wi=821


Clasificación Final

Rk.No.Ini.EquipoPartidas  +   =   -  Des 1  Des 2  Des 3 
12Club de Ajedrez Silla5410923,50
21Club de Ajedrez Excalibur5320820,50
35CAC Beniajan - Duochess5131514,50
44Club d´escacs Enric Valor5212513,50
53Club de Ajedrez Jumilla5113311,00
66Club de Ajedrez Almansa500507,00




Comparte en Google Plus

Acerca de Vicent

Colabora en AjedrezValenciano.com

0 comentarios :

Publicar un comentario