X Torneig Infantil Montserrat, gana Rubén Gonzalvez (6'5), empatado con Pablo Izquierdo (6'5), tercero Iván Gonzálvez (5'5)





Clasificación Final después de 7 rondas

Rk.No.Ini.
NombreTipo


Club/CiudadPts. Des 1 

11
Gonzalvez Tamarit Rubens14


C.E. Montserrat6,534,5

211
Izquierdo Carbellido Pablos12


Basilio6,530,0

33
Gonzalvez Tamarit Ivans16


C.E. Montserrat5,531,0

42
Carbonell Sancho Marcs12


Silla5,033,5

510
Asins Munoz Miquels12


Massanassa Escacs905,031,0

65
Perez Estelles Hugos14


Basilio5,030,5

76
Luque Saiz Javiers14


EVA-Manises5,030,0

89
Gutierrez Marco Darios14


Basilio5,027,0

97
Luque Saiz Andress12


EVA-Manises4,529,5

108
Ordonez Carrasco Jorges10


Quart4,527,5

1116
Cayon Pelaez Pablos10


Alaquas4,527,0

1248
Vinals Del Campo Hugos14


CM Castellon4,527,0

134
Costa Laudisio Arnaus14


C.E. Oliva4,031,5

1424
Donate Moreno Silvias12


Els Mestrets4,028,5

1513
Bellon Solsona Nicolass12


CM Castellon4,027,0

1612
Perez Estelles Pablos10


Basilio4,027,0

1729
Gregori Garcia Carless10


C.E. Oliva4,026,5

1815
Domenech Briz Joses12


Alberic4,025,0

1917
Parreno Banuls Rauls10


C.E. Montserrat4,023,5

2038
Navarro Bello Martins12


Alaquas4,021,5

2139
Navas Rubio Rauls10


C.E. Oliva4,021,0

2243
Topoleanu Varcagiu Gabriels10


C.E. Oliva4,019,5

2323
Donate Moreno Davids10


Els Mestrets3,525,5

2426
Fernandez Gallego Brians12


Alaquas3,525,5

2518
Tomas Parra Samuels10


Silla3,525,0

2645
Torres Cano Ximos08


Primitiva de Xativa3,521,0

2720
Albert Lopez Jorges10


C.E. Montserrat3,027,0

2825
Espinosa Gamez Moisess08


Silla3,026,5

2921
Carmona Barbera Izans08


Alaquas3,026,5

3030
Gregori Garcia Marcs08


C.E. Oliva3,025,0

3114
Romeu Garcia Marios12


Silla3,024,0

3244
Torrado Fabian Yaizas12


Alaquas3,022,0

3347
Vicente Gomez Davids12


Alaquas3,020,5

3446
Vergara Ferrer Pablos08


Alaquas3,019,5

3542
Tercero Caycho Daniels10


C.E. Oliva2,521,5

3634
Martinez Monzo. Marios10


Alaquas2,520,0

3719
Alandi Belenguer Jose Vicentes10


Picassent2,516,0

3840
Rodriguez Cucarella Nicolass08


Alaquas2,022,5

3935
Mora Murillo Victors10


Alaquas2,022,0

4041
Tapia Remiro Sergios10


C.E. Oliva2,021,5

4127
Gabaldon Beleno Iriss14


C.E. Montserrat2,021,0

4228
Gimenez Sausor Ivans10


Alaquas2,019,5

4337
Navarro Bello Diegos08


Alaquas2,018,5

4433
Marhuenda Alabau Dayrons10


Picassent1,520,5

4531
Jimenez Delgado Marcs08


Aldaya-Educart1,518,5

4636
Muñoz Escorihuela Eriks10


Picassent1,019,0

4722
Castro Lopez Saras08


Sueca1,014,5

4832
Lopez Bayarri Veras08


Picassent0,018,5




Comparte en Google Plus

Acerca de Vicent

Colabora en AjedrezValenciano.com

0 comentarios :

Publicar un comentario