R.4 2ª AUTONÓMICA SUR



2ª Autonómica  Sur 4ºronda


MURO 4 - 4 VILLENA  RUY LOPEZ ELDA
Lloret Ramis,Juan Jose (1 : 0 ) Rodriguez De Paterna Sanz,Luis Javier
Silvestre Vilaplana,Antonio (1/2 : 1/2 ) Senabre Perez,Mariano
Sanjuan Alentado,Eduardo (1/2 : 1/2 ) Cartagena Valero,Ricardo
Solbes Monzo,Raul (0 : 1 ) Pagan Pujalte,Ricardo
Perez Agullo,Amando (0 : 1 ) Rodriguez Moreno,Ricardo
Vilaplana Valls,Hermenegildo (0 : 1 ) Navarro Lopez,Benito
Amoros Juan,Manuel (1 : 0 ) Martinez Gimenez,Francisca
Martinez Sanchis,Josep (1 : 0 ) Exposito Langa,Manuel

RUY LOPEZ ELDA 4 – 3,5 ESCACS NOVELDA “A” CC
Valencia Escobar,Edwin (0 : 1 ) Gutierrez Lucas,Jose Luis
Alderete Rodriguez,Rigoberto Gaspar (1/2 : 1/2 ) Canicio Navarro,Sonia
Perez Pardo,Sergio Ivan (1 : 0 ) Lopez Navarro,Antonio Jose
Gomez Yepes,Angel (0 : 1 ) Abellot Dura,Jose Luis
Juan Valles,Antonio (1 : 0 ) Amoros Perez,Manuel
Perez Pardo,Adrian Jason (0 : 1 ) Lucas Gomez,Francisco Javier
Perez Segura,David (1 : 0 ) Gonzalez Carretero,Ana Belen
Catalayud Ortega,Alberto (1 : 0 ) Azorin Gregorio,Laura

 TABIYA ALCOI “A” 4,5 – 3,5 ENRIC VALOR “B”
Corbi Marti,Joaquin (1 : 0 ) Aledo Yanguas,Javier
Rico Ripoll,Emilio (1/2 : 1/2 ) Perez Gisbert,Santiago
Serra Ujaldon,Pau (0 : 1 ) Campos Gutierrez,Maria Soledad
Cabrera Gutierrez,Antonio (1 : 0 ) Aracil Gisbert,Javier
Solis Pastor,Borja (1 : 0 ) Nicolas Fernandez,Juan Antonio
Senabre Pascual,Eduardo (0 : 1 ) Galiana Fernandez,Adrian
Serrano Martinez,Daniel (1 : 0 ) Nicolas Zapata,Gines
Paredes Martinez,Andreu (0 : 1 ) Navarro Rico,Lluis






 IBIDEM ELX “B”  3,5  –4,5  ALICANTE “B”
Coves Sepulcre,Laureano (1/2 : 1/2 ) Picazo Gonzalez,Alejandro
Tortosa Gomez,Alberto (1/2 : 1/2 ) Ramos Ferrandiz,Juan Carlos
Bru Tomas,Juan (1 : 0 ) Tonus,Alex
Hipolito Marsal,Javier (0 : 1 ) Sesma Merino,Alvaro
Van Hul Miralles,Antoni (1 : 0 ) Mascarell Canet,Ricardo
Frias Catena,Jose Luis (0 : 1 ) Fernandez Contreras,Juan Carlos
Morell Ibarra,Javier (1/2 : 1/2 ) Herrero Ferrando,Salvador
Vidal Miralles,Jose Armando (0 : 1 ) Grau Sansaloni,Francisco

 IBI “A”  5,5 –2,5   XABIA “B”
Martinez Sanchez,Pedro Jose (1 : 0 ) Noguera Ballester,Javier
Ramirez Rus,Fernando (1 : 0 ) Pons Gutierrez,Victor
Martinez Sanchez,Gregorio (1 : 0 ) Torregrosa Llul,Fernando
Medina Cordero,Angel (1 : 0 ) Martin Diez,Santiago
Trivino Oliva,Diego (1/2 : 1/2 ) Cervera Tur,Enrique
Amat Cerda,Francisco Andres (0 : 1 ) Daza Lopez,Andres Felipe
Sanchez Carayol,Ricardo (1 : 0 ) Lopez Jurado,Jesus
Rosillo Pina,Nicolas (0 : 1 ) Portillo Segura,Antonio

2ºAUTONOMICA SUR       4ºJORNADA
ASPE  0 – 8  ALCOI “A”
Marti Blanes,Jose Manuel (0 : 1 ) Rodriguez Perez,Jorge
Erades Berenguer,Ana (0 : 1 ) Aracil Serra,Javier
Domene Corral,Jose Luis (0 : 1 ) Paya Prats,Damian
Carreras Morgado,Jorge (0 : 1 ) Cano Romero,Jose Miguel
Gallego Tellez,Ruben (0 : 1 ) Gomez Maestro,Gustavo
Marhuenda Perez,Jordi (0 : 1 ) Fernandez Mira,Alonso
Magdaleno Puche,Elena (0 : 1 ) Gomez Sanjuan,Hector
, (ø : 1 ) Miquel Juan,Marcelo


Comparte en Google Plus

Acerca de Vicent

Colabora en AjedrezValenciano.com

0 comentarios :

Publicar un comentario