¡ Resultados y alineaciones PRIMERA AUTONÓMICA NORTE !



1ª Autonomica Norte





Dama Roja – Burjassot



Aparicio Hernandez, Luis Javier (1 : 0 ) Munoz Orts,German
Penarrubia Blasco,Jose Alfredo (0 : 1 ) Marin Corresa,Arturo
Gimenez Sanchis,Francisco (1/2 : 1/2 ) Corona Gentil,Jose Luis
Tello Fresneda,Alejandro (0 : 1 ) Garcia Maicas,Vicente Jose
Romero Gomez,Juan Carlos (1 : 0 ) Gil Gimenez,Jose Vicente
Navarro Gomez,Gabriel (0 : 1 ) Urios Hernandez,Ramon
Soler Llobell,Jordi (1 : 0 ) Carrasco Fernandez,Manuel
Garrigues Pinazo,Jorge Ignacio (1/2 : 1/2 ) Garcia Lopez,Francisco Javier





Ocho – Zugzwang



igual taroncher,Miguel (0 : 1 ) TORRES SANCHEZ,JOSE
hurtado oldridge,Felipe (1 : 0 ) GARCIA TROBAT,FRANCISCO
almenar montaner,Vicente (0 : 1 ) BORISSOV,JULIAN
paredes facundo,Jose Carlos (0 : 1 ) BUENO MARTIN,PABLO
david diez,Leopoldo (1 : 0 ) DIAZ BENITEZ,RICARDO
gomez ibanez,David (0 : 1 ) BUENAFE MOYA,JESUS
castro santimoteo ,Raul (0 : 1 ) TORTOSA FITO,SERGIO
moronta furio,Diego (1 : 0 ) RIOS GARCIA,MIGUEL





Quart – Drac



Buenafe Moya,Javier (1 : 0 ) Sanchez Moreno,Luis
Plaza Agudo,Juan Francisco (0 : 1 ) Lopez Del Barrio,Alejandro
Ferrer Moreno,Jose (1 : 0 ) Lopez Del Barrio,Jesus
Del Hoyo,Pablo (1/2 : 1/2 ) Mateu Pla,Sergio
Morello Ostos,Domingo (1 : 0 ) Valles I Calvo,Llucià
Juarez Manzano,Juan (0 : 1 ) Baeza Garcia,Agustin
Cebrian Flores,Juan Antonio (1 : 0 ) Leon Ortiz,Jose Vicente
Rodrigo Coll,Carlos Jorge (0 : 1 ) Garcia Cervera,Manuel Miguel



















Camp Morvedre – Alaquas



Monton Queralt,Jose Angel (1 : 0 ) Gimeno Martos,Roberto
Gaspar Tort,Gabriel (0 : 1 ) Rodriguez Valencoso,Juan Carlos
Hompanera Lopez,Enrique (1/2 : 1/2 ) Solino Nebot,Leonardo
Davidovas Chananovas,Norman (0 : 1 ) Garcia Flores,Francisco
Tomczak,Andreas (0 : 1 ) Beso Portales,Cesar
Herrero Crespo,Merche (1/2 : 1/2 ) Codina Tormo,Julia
Ruiz Garcia,Victor (0 : 1 ) Hidalgo Herrera,Antonio
Gimenez Rodriguez,Francisco (1 : 0 ) Lozano Gil,Jose Luis





Benimaclet B – mislata B



Madero,Sergio (1 : 0 ) Castro Exposito,Cristobal
Gimenez Menchon,Cesar (0 : 1 ) Iagar,Razvan Gabriel
Guillem Mora,Carlos (0 : 1 ) Moreto Quintana,Alex
Nieto Tornero,Jose (0 : 1 ) Sanchez Perona,Alejandro
Vedreno Rios,Jose Vicente (0 : 1 ) Martinez Lopez,Jaime
Chakrian,Tigran (0 : 1 ) Primo Chica,Oscar
Guillen Domenech,Antonio (0 : 1 ) Garijo Martinez,Enrique
Navarro Mora,Jesualdo (1 : 0 ) Esteban Hernandez,Eusebio





Gambito – Paterna



Sin datos

Manzebo Ibanez,Fernando (1/2 : 1/2 ) Crespo Raimundo,Francisco
Navarro Lerma,Ramon (0 : 1 ) Mompo Ballester,Vicente
Uris Escolano,Miguel (0 : 1 ) Gimeno Higueras,Roberto
Carbonell Martinez,Mario Raul (1/2 : 1/2 ) Carrasco Sagredo,Manuel
Mari Sancho,Rafael (1 : 0 ) Ballester Sanz,Joaquin
Macian Estelles,Jose Maria (1 : 0 ) Fernandez Ayuso,Sergio
Selva Salvador,Antonio (0 : 1 ) Blanco Solaz,Ramon
Badenes Navarro,Juan Carlos (0 : 1 ) Capdevila Brown,Raudys Rafael


Comparte en Google Plus

Acerca de Vicent

Colabora en AjedrezValenciano.com

0 comentarios :

Publicar un comentario