¡ Resultados y alineaciones SEGUNDA AUTONÓMICA NORTE !


2ª autonómica norte

Garcia Vasquez,Jhoel (1 : 0 ) PERALES ARONA,JOAQUIN
Palencia Morales,Wilson (1 : 0 ) TORNEL GOMEZ,MIGUEL ANGEL
Romero Serrate,Ignacio (1 : 0 ) CARDONA CONTELL,ALEJANDRO
Fas Marco,Juan (1 : 0 ) AUPI ROYO,JUAN IGNACIO
Company Girones,Rafael (0 : 1 ) PEIRO TRILLA,MIGUEL ANGEL
Rodriguez Cobos,Manuel (0 : 1 ) RULL COSTA,BALTASAR
Moron Balaguer,Jose Maria (0 : 1 ) CERDA COLLADO,JOSE
Ibanez Tolnedo,Fco. Jose (0 : 1 ) PASTOR GARCIA,CARLOS



Luque Martin,Jonatan (0 : 1 ) Lain,Juan Carlos
Sanchiz Marti,Josep Miquel (1 : 0 ) Martinez Hernandez,Javier
Alamillo Sanz,Ildefonso (1 : 0 ) Benito Vicente,Jose Oscar
Mezquita Broch,Pascual (1 : 0 ) Montero Nebot,Alvaro
Gallego Mora,Salvador (1 : 0 ) Gil Pou,Jose Luis
Viciano Barrachina,Aitor (1 : 0 ) Birnoveanu,Petru
Mezquita Salla,Kevin (1/2 : 1/2 ) Trigueros Torres,Noel
Moran Marzal,Francisco Javier (1/2 : 1/2 ) Chiloeches Ramon,Jesus



Redondo Flores,David (1 : 0 ) Garcia Martinez,Cesar
Garcia Perez,Ramon (1/2 : 1/2 ) Morte Alegre,Joaquin
Garcia Peinado,Borja (1/2 : 1/2 ) Fernandez Fernandez,Antonio
Canton Sanchez,Adrian (0 : 1 ) Hernandez Torralba,Sergio
Torres Curado,Ruben (1/2 : 1/2 ) Lopez Garcia,Miguel
Victoria De Marco,Jose Andres (1/2 : 1/2 ) Martinez Meseguer,Antonio
Fernandez Juan,Marcos (1/2 : 1/2 ) Hernandez Torralba,Jose Joaquin
Villa Campos,Josep Antoni (1 : 0 ) Labrador Garcia,Javier



Martinez Clari,Joan (1 : 0 ) arrue ibanez,Genaro
Rios Garcia,Gabino (1 : 0 ) granell sansaturnino,Jorge
Arroyo Viguer,Rafael (1 : 0 ) contelles lechuga,Victor Manuel
Casani Martinez,Rafael (0 : 1 ) balaguer miralles,Miguel Angel
Lopez Fernandez,Fernando (0 : 1 ) herraez subiela,Ximo
Fernandez Lara,Vicente (0 : 1 ) garcia vizcaino,Diego
Bares Moreno,Pau (1 : 0 ) garcia lopez ,Enrique
Villanueva Molina,Fernando (1/2 : 1/2 ) juarez murcia ,Valeriano


Aparisi Arnandis,Bernardo (1 : 0 ) Perez Torres,Juan Jose
Nieves Cabanes,Jose Manuel (1 : 0 ) Flores Ramos,Jose
Llamazares Lopez,Marcos (1 : 0 ) Vivo Gomez,Ambrosio
Haratyunyan,Tigran (1 : 0 ) Damian Ferrandis,Rafael
Corrales Ucles,Eduardo (1/2 : 1/2 ) Ballester Sanz,Francisco
Vera Juan,Andreu (1 : 0 ) Pons Blanco,Cristobal
Pino Fernandez,David (1 : 0 ) Romero Cuerda,Jose Luis
Anguix Gomez,Exuperio (1 : 0 ) Garcia Amoros,Daniel
Comparte en Google Plus

Acerca de Vicent

Colabora en AjedrezValenciano.com

0 comentarios :

Publicar un comentario