¡ Resultados y alineaciones SEGUNDA AUTONÓMICA SUR !





2ª Autonomica Sur:
Xabia B – Villena
Noguera Ballester,Javier (0 : 1 ) Plaza Pardo,Jorge Juan
Arnot,Bob (0 : 1 ) Perez Roses,Antonio
Pons Gutierrez,Victor (0 : 1 ) Senabre Perez,Mariano
Torregrosa Llul,Fernando (0 : 1 ) Pagan Pujalte,Ricardo
Martin Diez,Santiago (1 : 0 ) Rodriguez Moreno,Ricardo
Cervera Tur,Enrique (1 : 0 ) Martinez Gimenez,Francisca
Michel,Frederic (1 : 0 ) Guill Garcia,Pablo
Teal,Edward (1 : ø ) Guill Garcia,Pablo
Lloret Ramis,Juan Jose (1 : 0 ) Picazo Gonzalez,Alejandro
Calvo Cerda,Antonio (0 : 1 ) Tonus,Alex
Domenech Ferre,Vicente (1/2 : 1/2 ) Sesma Merino,Alvaro
Silvestre Vilaplana,Antonio (0 : 1 ) Mascarell Canet,Ricardo
Cerda Miro,Antonio (0 : 1 ) Picazo Gonzalez,Ana
Crespo Calatayud,Santiago (1/2 : 1/2 ) Herrero Ferrando,Salvador
Sanjuan Alentado,Eduardo (0 : 1 ) Grau Sansaloni,Francisco
Perez Lucas,Jose Ramon (0 : 1 ) Costa Correas,Francisco

Martinez Sanchez,Pedro Jose (1 : 0 ) Aledo Yanguas,Javier
Ramirez Rus,Fernando (1 : 0 ) Perez Gisbert,Santiago
Martinez Sanchez,Gregorio (1 : 0 ) Nicolas Fernandez,Juan Antonio
Medina Cordero,Angel (1 : 0 ) Galiana Fernandez,Adrian
Domenech Pont,Juan Hermenegildo (1/2 : 1/2 ) Nicolas Zapata,Gines
Amat Cerda,Francisco Andres (1 : 0 ) Navarro Rico,Lluis
Sanchez Carayol,Ricardo (1 : 0 ) Garcia Gimenez,Santiago
Rosillo Pina,Nicolas (1 : 0 ) Paya Leal,Toni
Fuentes Reyes,Diego (1/2 : 1/2 ) Vilanova Corbi,Jorge
Tortosa Gomez,Alberto (0 : 1 ) Aracil Serra,Javier
Bru Tomas,Juan (1/2 : 1/2 ) Paya Prats,Damian
Tellechea Amesti,Eduardo (1 : 0 ) Ochando Casasempere,Miguel Angel
Van Hul Miralles,Antoni (1 : 0 ) Cano Romero,Jose Miguel
Lidon Cabrera,German (0 : 1 ) Gomez Maestro,Gustavo
Morell Ibarra,Javier (1/2 : 1/2 ) Fernandez Mira,Alonso
Vidal Miralles,Jose Armando (0 : 1 ) Gomez Sanjuan,Hector


Corbi Marti,Joaquin (1 : 0 ) Gutierrez Lucas,Jose Luis
Rico Ripoll,Emilio (1 : 0 ) Canicio Navarro,Sonia
Galdon Jimenez,Peregrin (0 : 1 ) Lopez Navarro,Antonio Jose
Serra Ujaldon,Pau (1/2 : 1/2 ) Abellot Dura,Jose Luis
Cabrera Gutierrez,Antonio (1/2 : 1/2 ) Lucas Gomez,Francisco Javier
Senabre Pascual,Eduardo (0 : 1 ) Gonzalez Carretero,Ana Belen
Serrano Martinez,Daniel (1/2 : 1/2 ) Azorin Gregorio,Laura
Paredes Martinez,Andreu (0 : 1 ) Carmona Ramirez,Francisco
Marti Blanes,Jose Manuel (1/2 : 1/2 ) Valencia Escobar,Edwin
Magdaleno Puche,Juan Pedro (0 : 1 ) Alderete Rodriguez,Rigoberto Gaspar
Magdaleno Puche,Jose Manuel (0 : 1 ) Perez Pardo,Sergio Ivan
Erades Berenguer,Ana (0 : 1 ) De Lamo Sevilla,Julio
Ramirez Ramirez,Jose David (0 : 1 ) Gomez Yepes,Angel
Domene Corral,Jose Luis (0 : 1 ) Perez Pardo,Adrian Jason
Oropesa Serrano,Nicolas (0 : 1 ) Perez Segura,David
Oropesa Serrano,Manuel (0 : 1 ) Perez Soriano,Francisco
Comparte en Google Plus

Acerca de Vicent

Colabora en AjedrezValenciano.com

0 comentarios :

Publicar un comentario