¡ Resultados y alineaciones DIVISIÓN DE HONOR !



Division Honor



Circulo – Benimaclet

Roca Galarza,Jose (1/2 : 1/2 ) Diaz Velandia,Jose Manuel
Sos Andreu,Eric (0 : 1 ) Sanchez Corujo,Ignacio
Jordan Martinez,Miguel (1 : 0 ) Carbonell Bofill,Carlos Eloy
Remolar Gallen,Jose J. (0 : 1 ) Galvan,Jesus
Jordan Martinez,David (1 : 0 ) Navarro Diaz,Carles
Orti i Camany,Vicent J. (0 : 1 ) O'Neill Daneyko,Jose Antonio
Naranjo Zolotov,Mijail (1 : 0 ) Uran Bermudez,Oliver Kevin
Saborit Ripolles,Manolo (0 : 1 ) Penades Ordaz,Victor


Mislata – Eva


Navarrete Espi,Samuel (1 : 0 ) Valmana Canto,Jaime
Cabrera Pino,Alexis (1 : 0 ) Montoliu Cervero,Francisco
Vassallo Barroche,Mauricio (0 : 1 ) Ballester Llagaria,Luis Eduardo
Garcia Roman,Daniel (1 : 0 ) Silva Rodriguez,Julio
Garcia Ramos,Javier (1 : 0 ) Villalba Izquierdo,Pere
Pavia Miralles,Jose Manuel (1/2 : 1/2 ) Salvador Lopez,Daniel
Jordan Arenas,Manuel (1/2 : 1/2 ) Nieves Cabanes,Javier
Valero Perez,Francisco Javier (1 : 0 ) Andres Julia,Vicente


La Vila – Elx

Cano Gimenez,Vicente (0 : 1 ) Hernandez Montalvo,Ivan
Riquelme Valero,Manuel Damian (1/2 : 1/2 ) Ibarra Jerez,Juan Miguel
Sanchez Barbado,Carlos (1 : 0 ) Arias Igual,Alejandro
Cortes Nadal,Eduardo (0 : 1 ) Lizon Castell,Javier
Lloret Climent,Miguel (1 : 0 ) Zamora Soler,Raul
Soler Giner,Salvador (1 : 0 ) Agullo Sanchez,Vicente
Esquerdo Nogueroles,Gaspar (0 : 1 ) Cascales Limorti,Carlos
Giner Mayor,Jose (1/2 : 1/2 ) Sanchez Trives,Cayetano



Maritimo – Alzira

Garcia Molla,Victor M. (0 : 1 ) Cruz LLedo,Pablo
Barbera Estelles,Rosendo (1 : 0 ) Mullor Gomez,Luis
Campos Aucejo,Vicente (0 : 1 ) Sanchez Saez,Francisco
Castellote Lillo,Javier (1/2 : 1/2 ) Sanchez Botella,Luis Javier
Balada Moreno,Jose Luis (0 : 1 ) Rubio Tent,Paco
Gonzalez Aguirre,Luis (1 : 0 ) Mezcua Coronil,Felix
Monmeneu Chulia,Victor (0 : 1 ) Reig Albero,Ferran
Plaza Pardo,Daniel (1 : 0 ) Clari Mascarell,Jose Javier


Silla – Xeraco

Navarro Lopez Menchero,Daniel (1 : 0 ) Camarena Gimenez,Rufino
Kovasevic,Slobodan (1 : 0 ) Castella Garcia,Fausto
Pallardo Lozoya,Jose Vicente (1 : 0 ) Alcaraz Ortega,Javier
Berrocal,Jorge (0 : 1 ) Moreno Carrascosa,Bartolome
Garcia Ramos,Marcos (0 : 1 ) Deruelle Sala,Albert
Calvo Alfonso,Vicente (1 : 0 ) Moreno Torralba,David
Ribera Cebolla,Marc (1/2 : 1/2 ) Minana Menor,Antonio
Martinez Villar,Jesus (0 : 1 ) Alcaraz Carcel,Antonio


Alfaz – Vila-real

Granero Roca,Antonio (1/2 : 1/2 ) Mingarro Carceller,Sergi
Suba,Mihai (1 : 0 ) Aymerich Rosell,Pablo
Cano Sanchez,Josue (1 : 0 ) Angullo Gil,Jose
Grigoriev ,Ivan (1 : 0 ) Martinez Piqueras,Carlos
Del Valle Domenech,Rafael (1 : 0 ) Guerra Reig,Juan
Pia Iglesias ,Jose Maria (1 : 0 ) Ventura Monfort,Santiago
Agullo Valcarcel,Carlos (0 : 1 ) Romero Calduch,Sergio
Martinez Tarin,Francisco (0 : 1 ) Perez Martinez,Alejandro





Comparte en Google Plus

Acerca de Vicent

Colabora en AjedrezValenciano.com

0 comentarios :

Publicar un comentario