R.3 Resultados y alineaciones de 1ª AUTONÓMICA SUR


Chaturanga / Fomento Gandia A
Marquez Ortiz De Zarate,Alberto (1 : 0 ) Bas Mas,Jose Joaquin
Unac Ruiz,Josep Joaquim (1 : 0 ) Crecente Penalva,Jose Manuel
Gomez Deltell,Nazario (1/2 : 1/2 ) Bas Mas,Miguel
Fernandez Lopez,Francisco Jose (1 : 0 ) Vila Antunez,Joaquin
Jover Fuentes,Eugenio (1 : 0 ) Banuls Perez,Fernando
Garcia Gorgojo,Antonio (1/2 : 1/2 ) Alba Zaragoza,Vicente
Jover Fuentes,Concepcion (0 : 1 ) Vila Tormo,Eduardo
Guillen Montiel,Jose Luis (1 : 0 ) Bas Sanchez,Jose Joaquin

Mejias Ortiz,Vicente Manuel (1/2 : 1/2 ) Serrano Felipe,Rafael
Amoros Moran,Jose Joaquin (0 : 1 ) Polop Morales,Jose Antonio
Serrano Marhuenda,Salvador (0 : 1 ) Bellver Franco,Edgar
Zotes Flecha,Luis (0 : 1 ) Rico Ripoll,Antonio
Pastor Briones,Jose (1 : 0 ) Rubio Trigueros,Jose Luis
Ruiz Parra,Jesus (1 : 0 ) Marti Belmonte,Luis Miguel
Alonso Jimenez,Jaime (1 : 0 ) Polop Navarro,Jose
Fernandez Senovilla,Jose Enrique (1 : 0 ) Serra Gonzalez,Eugeni

Montalban Galvez,Antoni (1/2 : 1/2 ) Beltra Garcia,Ruben
Pedros Viudes,Enrique (1/2 : 1/2 ) Garcia Gil,Bernardino
Martinez Peiro,Gabriel (1 : 0 ) Garcia Gil,Jesus
Delgado Gonzalez,Jose (1 : 0 ) Diez Jover,Alberto
Grau Serra,Benjamin (1/2 : 1/2 ) Crespo Hurtado,Emilio Jose
Sampedro Barrios,Pablo (0 : 1 ) Davo Torres,Enrique
Benavent Espi,Vicente (1/2 : 1/2 ) Beltra Mayoral,Miguel Angel
Simon Piera,Raul (1 : 0 ) Cazorla Tortosa,Jesus

Nicolas Zapata,Irene (1/2 : 1/2 ) Bendayan Claros,Aaron
Campos Gambuti,Luis Maria (1 : 0 ) Mataix Arbona,Cesar
Clement Gomez,Jose Antonio (1 : 0 ) Valero Rubio,Jose Vicente
Sanchez Dengra,Jose Maria (1/2 : 1/2 ) Serarols Mabras,Bernat
Nicolas Zapata,Javier (1/2 : 1/2 ) Moreno Simo,Javier
Torregrosa Molina,Jose (1/2 : 1/2 ) Aledo Lopez,Angel
Diez Machin,Vicente (1/2 : 1/2 ) Munoz Regidor,Jesus
Campos Gutierrez,Luis Maria (0 : 1 ) Moreno Giron,Victor

Cantero Navarro,Antonio (1 : 0 ) Pous Bargues,Jose Manuel
Iniguez Castrillon,Elias (0 : 1 ) Mengual Bolo,Carles
Mirete Bernabe,Marco Antonio (1/2 : 1/2 ) Costa Costa,Enric
Patino Andreu,Ramon (0 : 1 ) Canet Llido,Vicent
Molera Valero,Mariano (0 : 1 ) Canamas Soler,Jose Vicente
Izquierdo Lopez,Jorge (1 : 0 ) Fullana Fuster,Pablo
Cuevas Moya,Tomas (0 : 1 ) Moll Domenech,Andreu
Dos Santos Teofilo,Alberto (1/2 : 1/2 ) Mestre Cotaina,Jose




Comparte en Google Plus

Acerca de Vicent

Colabora en AjedrezValenciano.com

0 comentarios :

Publicar un comentario