R.1 Resultados y alineaciones SEGUNDA AUTONÓMICA CENTRO



2ª AUTONÒMICA CENTRE

JAQUE MATE- SUECA



Nevado Jimenez,Sergio (1 : 0 ) Albert Garrote,Amadeo
Hernandiz Moreno,Ramon (1/2 : 1/2 ) Manez Alino,Salvador
Lopez Benavent,Ricardo (0 : 1 ) Tarazona Macivor,Cristobal
Lopez Benavent,Luis Vicente (1 : 0 ) Ramon Gualberto,Arturo
Fuset Torralba,Jose Luis (0 : 1 ) Del Arco Gimeno,Juan
Martinez Trujillo,Jesus (0 : 1 ) De La Calle Llopis,Juan
Garcia Herrero,Sergio (1 : 0 ) Oltra Landete,Fidel
Gil Juan,German (0 : 1 ) Cebolla Moll,Ricardo





BENIMODO- XERACO B

Cabrera Tormo,Federico (1/2 : 1/2 ) Marques Chaveli,Francisco
Martinez Primo,Jose (1 : 0 ) Soler Nadal,Jose Antonio
Camarasa Buades,Miguel (1/2 : 1/2 ) Fenollar Baenas,Nahim
Tormos Beltran,Rafael (0 : 1 ) Soler Ollero,Guillermo
Rocher Munoz,Jordi (1/2 : 1/2 ) Fenollar Bataller,David
Valentin Pascual,Cesar (1/2 : 1/2 ) Santandreu Gregori,David
Garcia Sancho,Josep (0 : 1 ) Castillo Pla,Emilio
Pena Riascos,Alexander (1 : 0 ) Luis Martinez,Christian



OLIVA B- ALZIRA B

Parra Boronat,Mar (0 : 1 ) Signes Casanoves,Cristobal
Costa Laudisio,Arnau (0 : 1 ) Bermudez,Marcelo
Gonzalez Escortell,Adria (0 : 1 ) Mari Arnandis,Hector
Navarro Mestre,Francisco (1 : 0 ) Mari Pons,Enric
Lopez Rojas,Luis (0 : 1 ) Marco Catala,Juan Bautista
Martinez Mora,Joan (0 : 1 ) Gerona Maura,Jesus
Mateo Jorda,Manolo (1/2 : 1/2 ) Llorens Ferrer,Francisco
Mestre Cotaina,Jose (1/2 : 1/2 ) Roca Cruz,Rafael



ONTINYENT- MASSANASSA

Cerda Revert,Jose Maria (1 : 0 ) Casado Tornero,Pedro Jose
Gonzalez Soto,Jose (1 : 0 ) Blasco Onsurbe,Miguel
Ferrero Sanchis,Enrique (1 : 0 ) Garci Albarracin,Diego Francisco
Tormo Bas,Gonzalo (0 : 1 ) Chirivella Martinez,Julio
Benlloch Guirau,Alvaro (1 : 0 ) Sapena Molla,Vicente
Frances Saez,Juan Vicente (1 : 0 ) Catala Alos,Jorge
Navarro Palma,Javier (1 : 0 ) Valverde Caballero,Rafael
Martinez Tormo,Jorge (1/2 : 1/2 ) Alberola Mulet,Jairo



BENIFAIÓ- SILLA B

Martinez Gil,Vicente (1/2 : 1/2 ) Vila Todosantos,Jose Miguel
Sanchis Gil,Salvador (1/2 : 1/2 ) Rodriguez Soriano,Sergio
Camarasa Escutia,Jose (0 : 1 ) Arraez Sanchez-Valdepenas,Alfonso
Vidal Maiques,Jose Antonio (1 : 0 ) Pradas Soria,Ernesto
Martinez Gil,Joaquin (1/2 : 1/2 ) Espinosa Mari,Juan Jose
Carbonell Beltran,Ivan (0 : 1 ) Folch Zaragoza,Jose
Fernandez Juan,Miguel (0 : 1 ) Zaragoza Montesinos,Ignasi
Rovira Agusti,Guillem (1/2 : 1/2 ) Benedito Salavert,Jaime



BENIGÀNIM- ALBERIC

Pallas I Garrido,Ernest Josep (0 : 1 ) Sanchis Hernandez,Jose Luis
Miquel Badenes,Jose (1/2 : 1/2 ) Vanaclocha Llorens,Lorenzo
Domenech Muntadas,Andreu (1 : 0 ) Benet Munoz,Adolfo
Alabort Pla,Juan Pablo (1 : 0 ) Perez Mas,Jose Manuel
Moscardo Vaya,Salvador (0 : 1 ) Cogollos Borras,Santiago
Miquel Badenes,Indalecio (0 : 1 ) Cortes Marti,Javier
Barbero Verdu,Francisco (1/2 : 1/2 ) Martinez Escandell,Alfonso
Engo Pardo,Javier (1 : 0 ) Cantero Ramon,Eloy


Comparte en Google Plus

Acerca de Vicent

Colabora en AjedrezValenciano.com

0 comentarios :

Publicar un comentario