R.1 Resultados y alineaciones PRIMERA AUTONÓMICA SUR



1ª Autonomica Sur R1



Jover Fuentes,Concepcion (1 : 0 ) Polop Navarro,Jose
Guillen Montiel,Jose Luis (1 : 0 ) Sisternes Morales,Francisco
Gomez Deltell,Nazario (0 : 1 ) Polop Navarro,Jose
Garcia Gorgojo,Antonio (0 : 1 ) Marti Reig,Francisco
Jover Fuentes,Eugenio (1 : 0 ) Marti Belmonte,Luis Miguel
Fernandez Lopez,Francisco Jose (1 : 0 ) Bellver Franco,Edgar
Esteve Santos,Jose Luis (1/2 : 1/2 ) Rico Ripoll,Antonio
Zagema,Wieb (1 : 0 ) Serrano Felipe,Rafael


Banuls Perez,Fernando (1 : 0 ) Davo Torres,Enrique
GRAU PERIS,RUBEN (0 : 1 ) Beltra Mayoral,Miguel Angel
Ferrer Berenguer,Ligorio (0 : 1 ) Crespo Hurtado,Emilio Jose
Vila Antunez,Joaquin (1 : 0 ) Diez Jover,Alberto
Crecente Penalva,Jose Manuel (1 : 0 ) Garcia Gil,Bernardino
Bas Mas,Miguel (1 : 0 ) Garcia Gil,Jesus
Bas Mas,Jose Joaquin (1 : 0 ) Beltra Garcia,Ruben
, (ø : 1 ) Cazorla Tortosa,Jesus


Ruiz Parra,Jesus (0 : 1 ) Munoz Regidor,Jesus
Fernandez Senovilla,Jose Enrique (0 : 1 ) Moreno Giron,Victor
Escriva Agud,Salvador (0 : 1 ) Tonus,Alex
Pastor Briones,Jose (0 : 1 ) Aledo Lopez,Angel
Zotes Flecha,Luis (1/2 : 1/2 ) Moreno Simo,Javier
Amoros Moran,Jose Joaquin (0 : 1 ) Mataix Arbona,Cesar
Serrano Marhuenda,Salvador (1/2 : 1/2 ) Valero Rubio,Jose Vicente
Mejias Ortiz,Vicente Manuel (0 : 1 ) Bendayan Claros,Aaron


Montalban Galvez,Antoni (0 : 1 ) Fenollar Jorda,Manolo
Pedros Viudes,Enrique (1/2 : 1/2 ) Pous Bargues,Jose Manuel
Martinez Peiro,Gabriel (0 : 1 ) Mengual Bolo,Carles
Delgado Gonzalez,Jose (1/2 : 1/2 ) Costa Costa,Enric
Grau Serra,Benjamin (1 : 0 ) Canet Llido,Vicent
Sampedro Barrios,Pablo (1 : 0 ) Canamas Soler,Jose Vicente
Benavent Espi,Vicente (1/2 : 1/2 ) Fullana Fuster,Pablo
Simon Piera,Raul (1 : 0 ) Moll Domenech,Andreu


Torregrosa Molina,Jose (1/2 : 1/2 ) Grau Mompo,Cesar
Litran Sirvent,Oscar (1/2 : 1/2 ) Fernandez Sanchez,Vicente
Sanchez Dengra,Barbara (1 : ø ) Garcia Amoros,Pablo
Sanchez Dengra,Jose Maria (0 : 1 ) Mari Soto,Juan Rafael
Rosa Cintas,Raul (1 : 0 ) Albuixec Sanz,Jorge
Campos Gambuti,Luis Maria (1 : 0 ) Rosello Huet,Miguel Angel
Clement Gomez,Jose Antonio (1 : 0 ) Sanz Garcia,Roberto
Nicolas Zapata,Irene (1 : 0 ) Garcia Amoros,Pablo


Ortiz Roche,Jose (1/2 : 1/2 ) Dingwall,Fraser
Nazarov Krutikov,Nicolai (0 : 1 ) Sifre Montalva,Alfred
Cuevas Moya,Tomas (1 : 0 ) Arnot,Bob
Molera Valero,Mariano (0 : 1 ) Gonzalez Rodriguez,Manuel
Patino Andreu,Ramon (0 : 1 ) Aguado Crespo,Antonio
Iniguez Castrillon,Elias (1/2 : 1/2 ) Cavero Cavero,Daniel
Mirete Bernabe,Marco Antonio (1/2 : 1/2 ) Vallalta Martinez,Luis
Cantero Navarro,Antonio (1 : 0 ) Morato Tent,Francisco




Comparte en Google Plus

Acerca de Vicent

Colabora en AjedrezValenciano.com

0 comentarios :

Publicar un comentario