R.1 Resultados y alineaciones PRIMERA SUR



  PROVINCIAL SUR



XERACO C- BENIMODO B

Castello Castello,Juan Jose (1 : 0 ) Vazquez Teodoro,Alex
Sanmateu Juan,Sergio (1 : 0 ) Palau Aparisi,Eduardo
Alminana Alminana,Joaquim (1 : 0 ) Fuster Botella,Jorge
Talens Sansaloni,Juan (1/2 : 1/2 ) Martinez Medoza,Bernardo
Sala Espi,Antonio (0 : 1 ) Cuesta Amat,David
Pelegri Castello,Elias (1/2 : 1/2 ) Orihuel Miravalls,Juan Vicente
Company Sancho,Miguel (0 : 1 ) Tebar Jimenez,Jose Luis
Marques Serra,David (0 : 1 ) Lledo Matoses,Daniel





XÀTIVA B- CARCAIXENT B

Lluch Ventura,Enrique (1/2 : 1/2 ) Tormo Talens,Miguel
Perello Rosello,David (1 : 0 ) Vidal Pedros,Claudio
Albuixec Soler,Jordi (0 : 1 ) Presencia Santandreu,Jose
Popa,Marin (0 : 1 ) Torres Ludena,Jose Ramon
Ramirez Lomas,Juan Carlos (0 : 1 ) Apolo Sanchez,Manuel
Quesada Santamaria,Vicente (0 : 1 ) Pales Garcia,Pere
Garcia Martin,Javier (1 : 0 ) Navarro Ferrer,Rafael
Esteve Tormo,Rafael (0 : 1 ) Pedros Viudes,Santiago

ALZIRA C- ALBAIDA
Ull Molina,Daniel (1 : 0 ) Garcia Galera,Javier
Rubio Tent,Pedro (1 : 0 ) Torregrosa Blasco,Martin
Porras Boronat,German (1 : ø ) Torres Miras,Manuel
Dominguez Gandia,Jose Miguel (1 : 0 ) Torra Cambra,Jose Manuel
Alborch Lopez,Gonzalo (0 : 1 ) Ferri Guerrero,Gabriel
Santamaria Bo,Jose Maria (1 : 0 ) Pla Guerola,Jesus
Pascual I Rubio,Josep (1 : 0 ) Bataller Garcia,Adolfo
Ull Molina,Cristian (1 : 0 ) Albert Molla,Jose Maria


ENROC- GANDIA B
Fylypiv,Dmytro (0 : 1 ) Sendra Tormo,Juan
Benavent Tormo,Alfonso (0 : 1 ) Bonell Selles,Juan
Alcaraz Moreno,Sergio (0 : 1 ) Banuls Perez,Andres
Morant Gomar,Oscar (0 : 1 ) Heimer,Rolf
Morant Gomar,Sergio (1 : 0 ) Bas Sanchez,Jose Joaquin
Gomar Juan,Miguel (1 : 0 ) Olivares Ruiz,Pedro
Maronda Escriva,Ivan (1 : 0 ) Vila Tormo,Eduardo
Morant Amezaga,Elies (1 : 0 ) Alba Zaragoza,Vicente



MASSANASSA B- ALBERIC B



Jesus Tomás Conde (0: 1) José Doménech Briz

Vicent Garcia Bauxaulí (0: 1) Rafael Alberola Albelda

Vicente Bonafé Mata (0: 1) Enrique Doménech Sanz

Julián Torrijos Alhambra (1: 0) Sergi Rodriguez Llorens

Andrés Marco Ballester (0: 1) Vicente Doménech Briz

Vicente Checa Romeu (0,5: 0,5) Vicente Doménech Sanz

José Luis Manglano Villanueva (0: 1) Vicent Garcia Guerola

David Todolí Gómez (0,5: 0,5) Sergi Sanchis Hernàndez


Comparte en Google Plus

Acerca de Vicent

Colabora en AjedrezValenciano.com

0 comentarios :

Publicar un comentario