R.1 Resultados y alineaciones DIVISIÓN DE HONOR





HONOR



Uran Bermudez,Oliver Kevin (1 : 0 ) Pia Iglesias ,Jose Maria
Penades Ordaz,Victor (1 : 0 ) Agullo Valcarcel,Carlos
Gimenez Menchon,Cesar (1 : 0 ) Martinez Tarin,Francisco
Navarro Diaz,Carles (1/2 : 1/2 ) Del Valle Domenech,Rafael
Galvan,Jesus (1 : 0 ) Grigoriev ,Ivan
Sanchez Corujo,Ignacio (1/2 : 1/2 ) Suba,Mihai
Carbonell Bofill,Carlos Eloy (0 : 1 ) Cano Sanchez,Josue
Diaz Velandia,Jose Manuel (0 : 1 ) Granero Roca,Antonio


Guerra Reig,Juan (1 : 0 ) Martinez Villar,Jesus
Ventura Monfort,Santiago (1/2 : 1/2 ) Varela Raga,Jesus
Romero Calduch,Sergio (0 : 1 ) Martin Ayala,David
Martinez Piqueras,Carlos (1/2 : 1/2 ) Ribera Cebolla,Marc
Angullo Gil,Jose (1 : 0 ) Calvo Alfonso,Vicente
Blazquez Gomez,Juan Carlos (1/2 : 1/2 ) Kovasevic,Slobodan
Aymerich Rosell,Pablo (1 : 0 ) Garcia Ramos,Marcos
Mingarro Carceller,Sergi (0 : 1 ) Navarro Lopez Menchero,Daniel


Moreno Torralba,David (1 : 0 ) Gonzalez Aguirre,Luis
Minana Menor,Antonio (1/2 : 1/2 ) Plaza Pardo,Daniel
Alcaraz Carcel,Antonio (1/2 : 1/2 ) Ribera Perez,Miguel
Deruelle Sala,Albert (0 : 1 ) Balada Moreno,Jose Luis
Moreno Carrascosa,Bartolome (1 : 0 ) Torres Garrigos,David
Castella Garcia,Fausto (1/2 : 1/2 ) Barbera Estelles,Rosendo
Alcaraz Ortega,Javier (1 : 0 ) Campos Aucejo,Vicente
Camarena Gimenez,Rufino (1 : 0 ) Garcia Molla,Victor M.


Mezcua Coronil,Felix (1/2 : 1/2 ) Soler Giner,Salvador
Reig Albero,Ferran (1 : 0 ) Esquerdo Nogueroles,Gaspar
Clari Mascarell,Jose Javier (1 : 0 ) Esquerdo Nogueroles,Jaime
Rubio Tent,Paco (1 : 0 ) Lloret Climent,Miguel
Sanchez Saez,Francisco (1 : 0 ) Cortes Nadal,Eduardo
Mullor Gomez,Luis (1 : 0 ) Riquelme Valero,Manuel Damian
Toledano Llinares,Juan Antonio (1/2 : 1/2 ) Sanchez Barbado,Carlos
Cruz LLedo,Pablo (1 : 0 ) Cano Gimenez,Vicente


Cascales Limorti,Carlos (0 : 1 ) Pavia Miralles,Jose Manuel
Sanchez Trives,Cayetano (1 : 0 ) Jordan Arenas,Manuel
Tortosa Gomez,Alberto (0 : 1 ) Sanchez Perona,Alejandro
Agullo Sanchez,Vicente (0 : 1 ) Garcia Ramos,Javier
Zamora Soler,Raul (0 : 1 ) Garcia Roman,Daniel
Arias Igual,Alejandro (0 : 1 ) Cabrera Pino,Alexis
Lizon Castell,Javier (0 : 1 ) Vassallo Barroche,Mauricio
Ibarra Jerez,Juan Miguel (0 : 1 ) Navarrete Espi,Samuel


Salvador Lopez,Daniel (1 : 0 ) Orti i Camany,Vicent J.
Nieves Cabanes,Javier (1 : 0 ) Naranjo Zolotov,Mijail
Andres Julia,Vicente (1/2 : 1/2 ) Arrizabalaga Dominguez,Jose Manuel
Villalba Izquierdo,Pere (0 : 1 ) Jordan Martinez,David
Silva Rodriguez,Julio (1 : 0 ) Remolar Gallen,Jose J.
Fernandez Gil,Marco Antonio (0 : 1 ) Sos Andreu,Eric
Montoliu Cervero,Francisco (1 : 0 ) Jordan Martinez,Miguel
Valmana Canto,Jaime (1/2 : 1/2 ) Roca Galarza,Jose



Comparte en Google Plus

Acerca de Vicent

Colabora en AjedrezValenciano.com

0 comentarios :

Publicar un comentario