División de Honor, mejores jugadores, Samuel Navarrete en cabeza

Clasificación después de la ronda 3

No.
NombreFIDE
EquipoPts.Partidas%M.
1

Navarrete Espi Samuel2171
Mislata-Inforchess.com3.03100.01
2

Cabrera Alexis GM2529
Mislata-Inforchess.com3.03100.02
3

Garcia Roman Daniel MI2399
Mislata-Inforchess.com3.03100.04
4

Reig Albero Ferran2154
Alzira3.03100.07
5

Penades Ordaz Victor2099
El Prat Lliria-Benimaclet3.03100.07
6

Navarro Lopez-Menchero Daniel MF2270
Silla-Instalaciones Lopez2.5383.31
7

Granero Roca Antonio MI2430
Alfaz del Pi2.5383.31
8

Cruz Lledo Pablo MF2281
Alzira2.5383.31
9

Barbera Estelles Rosendo2248
Ateneo Maritimo2.5383.32
10

Garcia Ramos Javier MF2249
Mislata-Inforchess.com2.5383.35
11

Pavia Miralles Jose Manuel MF2186
Mislata-Inforchess.com2.5383.36
12

Alcaraz Carcel Antonio2044
Xeraco2.5383.38
13

Galvan Jesus2231
El Prat Lliria-Benimaclet2.02100.04
14

O`neill Y Daneiko Jose Antoni2109
El Prat Lliria-Benimaclet2.02100.06
15

Montoliu Cervero Francisco2270
Eva Manises2.0366.72
16

Kovacevic Slobodan MI2326
Silla-Instalaciones Lopez2.0366.72
17

Aymerich Rosell Pablo2173
Vila-real2.0366.72
18

Suba Mihai GM2420
Alfaz del Pi2.0366.72
19

Mullor Gomez Luis MF2358
Alzira2.0366.72
20

Alcaraz Ortega Javier fm2342
Xeraco2.0366.73
21

Cano Sanchez Josue MF2361
Alfaz del Pi2.0366.73
22

Angullo Gil Jose2118
Vila-real2.0366.73
23

Sanchez Barbado Carlos2132
La Vila2.0366.73
24

Jordan Martinez David2136
Circulo Mercantil Castellon2.0366.74
25

Grigoriev Ivan2160
Alfaz del Pi2.0366.74
26

Moreno Carrascosa Bartolome2183
Xeraco2.0366.74
27

Sanchez Saez Francisco MF2304
Alzira2.0366.74
28

Salvador Lopez Daniel2108
Eva Manises2.0366.75
29

Rubio Tent Francisco2111
Alzira2.0366.75
30

Deruelle Sala Albert2139
Xeraco2.0366.75
31

Calvo Alfonso Vicente2174
Silla-Instalaciones Lopez2.0366.75
32

Balada Moreno Jose Luis2132
Ateneo Maritimo2.0366.75
33

Del Valle Domenech Rafael2056
Alfaz del Pi2.0366.75
34

Soler Giner Salvador2046
La Vila2.0366.76
35

Gonzalez Aguirre Luis2110
Ateneo Maritimo2.0366.76
36

Nieves Cabanes Javier2036
Eva Manises2.0366.77
37

Minana Menor Antonio2082
Xeraco2.0366.77
38

Romero Calduch Sergio2024
Vila-real2.0366.77
39

Blazquez Gomez Juan Carlos2251
Vila-real1.5275.02
40

Toledano Llinares Juan A. MI2330
Alzira1.5275.03
41

Castellote Lillo Javier2194
Ateneo Maritimo1.5275.04
42

Plaza Pardo Daniel2114
Ateneo Maritimo1.5275.07
43

Valera Jesus2144
Silla-Instalaciones Lopez1.5275.07
44

Sanchez Corujo Jose2263
El Prat Lliria-Benimaclet1.5350.02
45

Silva Rodriguez Julio2159
Eva Manises1.5350.03
46

Vassallo Barroche Mauricio MI2448
Mislata-Inforchess.com1.5350.03
47

Martinez Piqueras Carlos2149
Vila-real1.5350.04
48

Naranjo Zolotov Mijail2016
Circulo Mercantil Castellon1.5350.06
49

Moreno Torralba David2074
Xeraco1.5350.06
50

Sanchez Trives Cayetano A.1970
Ibidem-ELX1.5350.07
51

Hernandez Ivan Maestro FIDE2320
Ibidem-ELX1.01100.01
52

Komljenovic Davorin GM2409
El Prat Lliria-Benimaclet1.01100.01
53

Ballester Llagaria Luis Eduar2235
Eva Manises1.01100.03
54

Aparisi Arnandis Bernardo2072
Eva Manises1.01100.06
55

Nieves Cabanes Jose Manuel1961
Eva Manises1.01100.08
56

Perez Martinez Alejandro2020
Vila-real1.01100.08
57

Valero Perez Francisco J. MC2141
Mislata-Inforchess.com1.01100.08
58

Sanchez Perona Alejandro2133
Mislata-Inforchess.com1.01100.08
59

Martin Ayala David2033
Silla-Instalaciones Lopez1.01100.08
60

Gimenez Menchon Cesar1978
El Prat Lliria-Benimaclet1.01100.08
61

Roca Galarza Jose MF2313
Circulo Mercantil Castellon1.0250.01
62

Pallardo Lozoya Jose Vicente MF2360
Silla-Instalaciones Lopez1.0250.03
63

Torres Garrigos David2148
Ateneo Maritimo1.0250.04
64

Uran Bermudez Oliver Kevin2111
El Prat Lliria-Benimaclet1.0250.06
65

Monmeneu Chulia Victor2140
Ateneo Maritimo1.0250.07
66

Camarena Gimenez Rufino MI2378
Xeraco1.0333.31
67

Sos Andreu Eric2144
Circulo Mercantil Castellon1.0333.31
68

Ibarra Jerez Juan Miguel2278
Ibidem-ELX1.0333.31
69

Jordan Martinez Miguel2147
Circulo Mercantil Castellon1.0333.32
70

Castella Garcia Fausto fm2341
Xeraco1.0333.32
71

Riquelme Valero Manuel Damian2153
La Vila1.0333.32
72

Campos Aucejo Vicente2229
Ateneo Maritimo1.0333.33
73

Lizon Castell Javier2119
Ibidem-ELX1.0333.33
74

Garcia Ramos Marcos2137
Silla-Instalaciones Lopez1.0333.34
75

Cortes Eduardo2088
La Vila1.0333.34
76

Guerra Reig Juan2026
Vila-real1.0333.35
77

Lloret Climent Miguel2060
La Vila1.0333.35
78

Ribera Cebolla Marc1885
Silla-Instalaciones Lopez1.0333.36
79

Cascales Limorti Carlos2039
Ibidem-ELX1.0333.36
80

Pia Iglesias Jose Maria2001
Alfaz del Pi1.0333.36
81

Jordan Arenas Manuel2171
Mislata-Inforchess.com1.0333.37
82

Clari Mascarell Jose Javier2129
Alzira1.0333.38
83

Ibanez Aullana Ramon2284
Alzira0.5150.02
84

Nordby Bernt2158
La Vila0.5150.02
85

Sanchez Botella Luis Javier2208
Alzira0.5150.04
86

Sanchez Romero Miquel Angel2222
Mislata-Inforchess.com0.5150.06
87

Gimeno Rubert Francisco1876
Circulo Mercantil Castellon0.5150.08
88

Giner Mayor Jose0
La Vila0.5150.08
89

Arrizabalaga Dominguez Jose2102
Circulo Mercantil Castellon0.5150.08
90

Ribera Perez Miguel2096
Ateneo Maritimo0.5150.08
91

Diaz Velandia Jose Manuel2261
El Prat Lliria-Benimaclet0.5225.01
92

Valmana Canto Jaime f2339
Eva Manises0.5225.01
93

Mezcua Coronil Felix2199
Alzira0.5225.06
94

Andres Julia Vicente Ramon2082
Eva Manises0.5225.08
95

Mingarro Carceller Sergi2189
Vila-real0.5316.71
96

Garcia Molla Victor f2343
Ateneo Maritimo0.5316.71
97

Remolar Gallen Jose2172
Circulo Mercantil Castellon0.5316.73
98

Villalba Izquierdo Pere2115
Eva Manises0.5316.74
99

Navarro Diaz Carles2115
El Prat Lliria-Benimaclet0.5316.74
100

Orti Camany Vicente Jose2072
Circulo Mercantil Castellon0.5316.75
101

Ventura Monfort Santiago2028
Vila-real0.5316.76
102

Fernandez Gil Marco Antonio2247
Eva Manises0.010.02
103

Saraliev Vladimir2250
El Prat Lliria-Benimaclet0.010.03
104

Segarra Martinez Axel2054
El Prat Lliria-Benimaclet0.010.05
105

Aquino Jose Rodolfo0
Alfaz del Pi0.010.05
106

Hidalgo Duque Carlos2134
Eva Manises0.010.05
107

Perez Garcia Jose Miguel1993
Circulo Mercantil Castellon0.010.07
108

Fuentes Reyes Diego1866
Ibidem-ELX0.010.08
109

Nieto Tornero Jose1951
El Prat Lliria-Benimaclet0.010.08
110

Tortosa Gomez Alberto J1872
Ibidem-ELX0.010.08
111

Saborit Ripolles Manuel2007
Circulo Mercantil Castellon0.010.08
112

Esquerdo Nogueroles Jaime1816
La Vila0.010.08
113

Carbonell Bofill Carlos Eloy f2206
El Prat Lliria-Benimaclet0.020.03
114

Berrocal Jorge MF2208
Silla-Instalaciones Lopez0.020.04
115

Martinez Villar Jesus2091
Silla-Instalaciones Lopez0.020.07
116

Martinez tarin Francisco0
Alfaz del Pi0.020.08
117

Cano Gimenez Vicente2213
La Vila0.030.01
118

Arias Igual Alejandro2168
Ibidem-ELX0.030.02
119

Zamora Soler Raul1998
Ibidem-ELX0.030.04
120

Agullo Sanchez Vicente2036
Ibidem-ELX0.030.05
121

Agullo Valcarcel Carlos1720
Alfaz del Pi0.030.07
122

Esquerdo Nogueroles Gaspar1927
La Vila0.030.07
Comparte en Google Plus

Acerca de Vicent

Colabora en AjedrezValenciano.com

0 comentarios :

Publicar un comentario